Зурхай на март 2024: стрижка волос

Благоприятные дни для стрижки волос в феврале 2024 года по календарю Зурхай. Лунный монголо-тибетский и буддийский календарь для работы с волосами.

Зурхай является уникальным расчётом, который пронизан традициями древних культур и глубоким пониманием космических закономерностей. Основан на тибетской лунной календарной системе, которая определяет благоприятные и неблагоприятные дни для проведения этой процедуры.

Стрижка по лунному календарю Зурхай

Зурхай стрижка — это не просто изменение внешнего вида, но больше ритуал, направленный на укрепление энергетической связи человека с космосом и природой. Приглашаем каждого человека на путь гармонии с самими собой и окружающим миром.

Благоприятный
Неблагоприятный
Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Зурхай для стрижки волос на март 2024 года

1 марта 2024, пятница

21 лунный день

Неудачное время для изменений в причёске, таких как стрижка, укладка, завивка или выпрямление волос, а также окрашивание. День может сопровождаться риском заболевания, как нового, так и обострения уже существующих проблем.

2 марта 2024, суббота

21 лунный день

Не лучший выбор для экспериментов с внешностью по календарю Зурхай. Повышенный риск заболевания. Рекомендуется отложить любые процедуры по уходу за волосами на другой день, чтобы избежать возможных негативных последствий.

3 марта 2024, воскресенье

22 лунный день

Способ улучшения общего благополучия и достатка. Благоприятен для привлечения изобилия и приумножения материальных благ. Стрижка может способствовать увеличению имущества и благоприятному развитию в различных сферах жизни. Обрезание волос рассматривается как действенное средство для привлечения процветания.

4 марта 2024, понедельник

23 лунный день

К удаче и славе в различных начинаниях, достижениях и деятельности. Для повышения в должности или по службе, успешного осуществления различных предприятий. Кроме того, к приятным находкам и неожиданным открытиям, которые улучшат качество жизни и придадут ей новые краски.

5 марта 2024, вторник

24 лунный день

Неподходящий день. Болезни, обострения, снижение иммунитета.

6 марта 2024, среда

25 лунный день

Не стригут волосы. Это время связано с разбитым состоянием, потерей мотивации, плохим зрением.

7 марта 2024, четверг

26 лунный день

Благоприятен по Зурхай для занятий по уходу за волосами, особенно в контексте создания спокойной атмосферы. Полезен для тех, кто испытывает стресс из-за неприятностей, переживаний, проблем, суеты и хаоса в жизни. Способ уравновесить эмоциональное состояние и привести в гармонию внутренний мир.

8 марта 2024, пятница

27 лунный день

Новая причёска способна оказать значительное влияние на нормализацию жизни. Подходит для тех, кто переживает душевные муки, страдания и эмоциональные трудности.

9 марта 2024, суббота

28 лунный день

Плохой день для проведения процедур по уходу за волосами. Могут возникнуть конфликты, ссоры, разногласия и обиды. Это связано с энергетическими особенностями дня, которые приведут к напряжённым ситуациям и неприятностям в общении с окружающими.

10 марта 2024, воскресенье

29 лунный день

Неблагоприятный — ухудшение самочувствия, потеря сил, мотивации и желания что-либо делать. Если есть возможность, стоит перенести стрижку на более подходящий день, который можно найти в монголо-тибетском календаре Зурхай. Это позволит избежать возможного усугубления негативных ощущений и дать время для пополнения энергетических запасов.

11 марта 2024, понедельник

1 лунный день

Работа с волосами негативно отразится на судьбе. Будет разумно воздержаться от таких процедур.

12 марта 2024, вторник

2 лунный день

К неожиданным конфликтам, разногласиям с друзьями и родственниками, непониманию со стороны окружающих. В результате это приведёт к ухудшению социальной сферы человека.

13 марта 2024, среда

3 лунный день

Один из лучших для заботы о волосах. Способствует прибыли, обогащению и процветанию.

14 марта 2024, четверг

4 лунный день

Для обретения и укрепления здоровья. Организм станет более крепким, сильным и выносливым. Улучшение работы органов чувств, увеличение жизненной силы, энергии и общего тонуса.

15 марта 2024, пятница

5 лунный день

Подходит для стрижки волос с финансовой точки зрения. Благоприятные условия для привлечения дополнительных доходов и улучшения материального положения.

16 марта 2024, суббота

6 лунный день

С целью улучшения красоты и повышения привлекательности. Сделать образ более элегантным, современным или индивидуальным, что в свою очередь усилит уверенность в себе и позитивное воздействие на окружающих.

17 марта 2024, воскресенье

7 лунный день

Неблагоприятное время для манипуляций с волосами. Возникнут конфликты, ссоры, ругань, вражда, появятся обиды и новые враги, соперники или конкуренты.

18 марта 2024, понедельник

8 лунный день

Ассоциируется с долголетием, увеличением выносливости организма и эффективной борьбой с недугами. Волосы могут накапливать негативные энергии, и стрижка в такой день помогает избавиться от них, способствуя общему укреплению здоровья.

19 марта 2024, вторник

9 лунный день

Крайне неудачный и неблагоприятный, если судить по расчёту Зурхай. Посещение парикмахерской станет предвестником болезни.

20 марта 2024, среда

10 лунный день

Для укрепления здоровья и улучшения самочувствия. Энергетика периода благоприятно влияет на физическое состояние человека, делая его сильнее и более выносливым. Избавление от негативных энергий и стимулирование жизненной силы. Расслабление и улучшение общего состояния организма.

Девушка с красивыми волосами на фоне Луны

21 марта 2024, четверг

11 лунный день

Отличный день для заботы о волосах — к укреплению различных аспектов личности. Благоприятно повлияет на ум, интуицию, сообразительность и интеллектуальные способности. Укрепление духа, внутренних установок и самоутверждения.

22 марта 2024, пятница

12 лунный день

Риск возникновения болезни, обострения хронического заболевания или ухудшения самочувствия.

23 марта 2024, суббота

13 лунный день

Является идеальным временем для стрижки волос — принесёт человеку счастье и успех в различных сферах жизни.

24 марта 2024, воскресенье

14 лунный день

Отличается особой поддержкой тех, кто стремится улучшить свою финансовую ситуацию и материальное благополучие, благоденствие и увеличение богатства. Открываются каналы и возможности для того, чтобы избавиться от долгов и почувствовать стабильность. Появятся новые обстоятельства, события или удачные совпадения.

25 марта 2024, понедельник

15 лунный день

Для тех, кто стремится к удаче и успеху в различных аспектах жизни, будь то в любви, работе, финансах, примирении или важном разговоре. Стрижка станет своеобразным ритуалом, который приносит благополучие. Возможно настроиться на позитивный результат и привлечение удачи в жизнь.

26 марта 2024, вторник

16 лунный день

Воздержитесь от похода к парикмахеру или в салон красоты. Зурхай говорит о том, что присутствует риск ухудшения состояния здоровья.

27 марта 2024, среда

17 лунный день

Не является благоприятным временем для стрижек — сразу к нескольким нежелательным последствиям, таким как ухудшение внешности, снижение уровня самочувствия, потеря привлекательности и неудовлетворительные изменения во внешнем облике.

28 марта 2024, четверг

18 лунный день

Риск потери имущества и собственности из-за ожидаемых или непредвиденных факторов. Повреждённые волосы станут катализатором неудачного стечения обстоятельств. К серьёзным потерям и негативным последствиям, о которых придётся жалеть.

29 марта 2024, пятница

19 лунный день

Привлечь в жизнь встречу с хорошим человеком, приятное или полезное знакомство, а также новую дружбу.

30 марта 2024, суббота

19 лунный день

Привлечение положительных изменений, новых возможностей или шансов. К полезным знакомствам и дружбе.

31 марта 2024, воскресенье

20 лунный день

Неудачный день — к серьёзным испытаниям, преградам и нежелательным последствиям. Зурхай ссоциирует его с финансовыми проблемами и перебоями в питании.

Важно помнить, что забота о собственном благополучии и самочувствии имеет высший приоритет. Поэтому слушайте своё внутреннее чувство и принимайте решения, которые кажутся наиболее разумными и безопасными именно для вас.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии