Зурхай на апрель 2024: стрижка волос

Благоприятные дни для стрижки волос в апреле 2024 года по календарю Зурхай. Лунный монголо-тибетский и буддийский календарь для работы с волосами. Когда и для чего можно стричь волосы.

Тибетская астрология играет ключевую роль в определении удачных дней для различных действий, в том числе и для такой казалось бы простой процедуры. Зурхай стрижка – это не просто изменение прически, но и глубоко символический акт, совершаемый в соответствии с лунной календарной системой.

Стрижка по лунному календарю

Здесь мы погрузимся в мир тибетской мудрости, исследуя, как древние знания о благоприятных и неблагоприятных днях могут быть применены в современности для достижения не только эстетической красоты, но и духовного баланса. Стрижка по Зурхай – это не просто поход в парикмахерскую, но целый ритуал, способный привнести в жизнь человека гармонию и удачу.

Благоприятный
Неблагоприятный
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Зурхай для стрижки волос на апрель 2024 года

1 апреля 2024, понедельник

21 лунный день

Не стоит делать стрижку, причёску, завивку, выпрямление волос или окрашивание. Это приведёт к болезни — возвращению старой, обострению существующей или приобретению новой.

2 апреля 2024, вторник

22 лунный день

Способствует улучшению благосостояния, достатка и изобилия. Приводит к увеличению количества вещей, приплоду скотины и благоприятному развитию в разных сферах жизни.

3 апреля 2024, среда

23 лунный день

Если вы хотите привлечь удачу и славу в любых делах и поступках, а также добиться повышения в должности или по службе, то день Зурхай подходящий. Кроме того, он подарит приятные находки и неожиданные открытия, которые улучшат жизнь.

4 апреля 2024, четверг

24 лунный день

Стрижка негативно повлияет на здоровье, вызвав появление болезни, обострение хвори, ухудшение физического или психического состояния.

5 апреля 2024, пятница

25 лунный день

Негативно скажется на вашем самочувствии и здоровье. Вызовет усталость, потерю сил, желания и мотивации, а также ухудшение зрения.

6 апреля 2024, суббота

26 лунный день

Принесёт спокойствие и умиротворение, особенно тем, кто испытывает много неприятностей, переживаний и проблем в жизни. Благоприятен для достижения задуманного и осуществления мечты.

7 апреля 2024, воскресенье

27 лунный день

Если вы испытываете душевные муки, страдания и переживания, то сегодняшняя причёска подарит умиротворение и будет способствовать нормализации жизни.

8 апреля 2024, понедельник

28 лунный день

Зурхай не рекомендует работать с волосами, так как это приведёт к конфликтам, ссорам, разногласиям и обидам.

9 апреля 2024, вторник

1 лунный день

Не лучший день — негативно повлияет на судьбу.

10 апреля 2024, среда

2 лунный день

Плохо повлияет на отношения с другими людьми, вызвав конфликты на пустом месте, разногласия с друзьями и родными, непонимание окружающих и ухудшение социальной сферы.

11 апреля 2024, четверг

3 лунный день

Принесёт прибыль, умножит благосостояние, улучшит денежную сферу, подарит богатство и процветание.

12 апреля 2024, пятница

4 лунный день

Если вы хотите улучшить здоровье, укрепить организм и повысить выносливость. Стрижка в этот день улучшит работу органов чувств, увеличит силы жизни, энергию и тонус.

13 апреля 2024, суббота

5 лунный день

Если вы хотите улучшить финансовое положение и привлечь богатство. Для получения или умножения собственности, недвижимого имущества.

14 апреля 2024, воскресенье

6 лунный день

К улучшению внешности, увеличению привлекательности и магнетизма. Календарь Зурхай указывает на позитивное влияние на окружающих.

15 апреля 2024, понедельник

7 лунный день

Негативно повлияет на ваши отношения с другими людьми, вызвав конфликты, ссоры, вражду, появление обид и новых врагов, неприятелей, соперников или сильных конкурентов. Повлечёт появление вокруг вас сплетен и слухов.

16 апреля 2024, вторник

8 лунный день

Если мечтаете улучшить здоровье и продлить жизнь, то сегодняшний день благоприятен для стрижки волос. Повышение выносливости организма и эффективная борьба с недугами.

17 апреля 2024, среда

9 лунный день

Работа с волосами окажет плохое влияние на ваше здоровье и приведёт к болезни. День неудачный для стрижки, особенно для тех, кто болеет часто, имеет хронические заболевания или слабый иммунитет, склонен к простудам.

18 апреля 2024, четверг

10 лунный день

Если хотите улучшить здоровье и самочувствие. Для укрепления здоровья, чтобы сделать тело сильнее и более выносливым.

19 апреля 2024, пятница

11 лунный день

Для того чтобы улучшить интеллектуальные способности. Укрепление ума, интуиции, сообразительности, интеллектуальных способностей, духа, внутренних установок, самоутверждения, веры в себя и свои силы.

20 апреля 2024, суббота

12 лунный день

Не рекомендуется делать стрижку волос — к болезни, обострению или развитию хронического заболевания, ухудшению самочувствия.

Девушка с красивыми волосами на фоне Луны

21 апреля 2024, воскресенье

13 лунный день

Сегодняшняя работа с волосами подарит счастье и успех в различных сферах жизни. День благоприятен для тех, кто нуждается в успешном проведении дел и ищет полного счастья.

22 апреля 2024, понедельник

14 лунный день

Принесёт благоденствие и приумножение богатства, улучшит финансовую или денежную область жизни. Благоприятен для тех, кто хочет наладить свою материальную жизнь, избавиться от долгов и почувствовать стабильность. Способствует увеличению суммы денег в связи с появившимися обстоятельствами, событиями или даже удачными совпадениями.

23 апреля 2024, вторник

15 лунный день

Если вы нуждаетесь в удаче и хотите осуществить заветное дело в любви, работе, деньгах, примирении, важном разговоре. Стрижка в этот день может принести удачу и осуществление ваших желаний.

24 апреля 2024, среда

16 лунный день

Сегодня Зурхай не рекомендует делать стрижку — к появлению болезней. Лучше отложить поход к парикмахеру или в салон красоты.

25 апреля 2024, четверг

17 лунный день

Плохое влияние на внешность и самочувствие, к ухудшению внешности, снижению уровня самочувствия, потере красоты и неудовлетворительным изменениям во внешнем облике.

26 апреля 2024, пятница

18 лунный день

Работа с волосами — к потере нажитого имущества и собственности в результате ожидаемых или непредвиденных факторов. Повреждённые волосы вызовут неудачное стечение обстоятельств и негативное влияние, которое приведёт к серьёзным потерям.

27 апреля 2024, суббота

19 лунный день

Для встречи с хорошим человеком, приятного или полезного знакомства, завязывания новой дружбы.

28 апреля 2024, воскресенье

19 лунный день

Будет способствовать положительным событиям в вашей жизни, в том числе появлению хороших и надёжных людей.

29 апреля 2024, понедельник

20 лунный день

К суровым испытаниям, финансовым проблемам, перебоям в питании, жажде и голоду.

30 апреля 2024, вторник

21 лунный день

Стрижка, причёска, завивка, выпрямление волос или их окрашивание негативно повлияют на здоровье.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии