Четвёртый сезон Академии Амбрелла дата выхода в 2024 году

Объявлена точная дата выхода четвёртого и последнего сезона сериала от Netflix Академия Амбрелла. Что известно на данный момент, когда ждать премьеру, график выхода серий в России.

Сериал, основанный на комиксах, рассказывает о группе детей, рождённых в один день у женщин, которые не были беременны ещё утром. Миллиардер усыновляет их и создаёт академию, где они развивают свои суперспособности. Команда должна объединиться, чтобы разобраться в тайне смерти их приемного отца и предотвратить глобальную катастрофу.

Академия Амбрелла 4 сезон дата выхода

После трёх успешных сезонов, культовый сериал от стримингового сервиса Netflix, который завоевал признание критиков и зрителей, вернётся на экраны с заключительной частью. По словам продюсеров, он станет самым масштабным и эмоциональным. Зрители увидят новых персонажей, неожиданные повороты сюжета и, конечно, много боевых сцен с участием любимых супергероев.

Четвёртый сезон Академии Амбрелла точная дата выхода в 2024 году

Поклонники популярного сериала с нетерпением ждут выхода заключительного сезона. Наконец-то стала известна дата премьеры, а также появились новые подробности о том, что ждёт зрителей в финальной части. Премьера состоится в начале августа этого года.

Четвертый и последний сезон «Академии Амбрелла» выйдет в эфир 8 августа 2024 года. Об этом объявил Netflix в социальных сетях, опубликовав новые постеры.

Сериал Нетфликс Академия Амбрелла 4 сезон 2024 год

Фанаты уже начали обсуждать, что будет показано в заключительном сезоне. Одни предполагают, что команда наконец-то раскроет тайну смерти сэра Реджинальда Харгривза, другие считают, что главная угроза исходит от одного из членов академии. Третьи высказывают мнение, что семья Харгривз попытается вернуть исходную временную линию, в которой они рождались и выросли вместе. Четвёртые выдвигают мнение, что персонажи столкнутся с новыми супергероями, которые появились вместо них в альтернативной реальности.

По словам создателей картины, команда столкнётся с новыми врагами, которые угрожают всему миру. Кроме того, зрители увидят новых персонажей, узнают больше о прошлом героев.

«Академия Амбрелла» стала одним из самых успешных проектов Netflix за последние годы. Сериал собрал вокруг себя целую армию поклонников и получил высокие оценки критиков. Заключительный сезон станет завершением эпохального проекта и, без сомнения, останется в истории телевидения.

Академия Амбрелла 4 сезон точная дата выхода серий в России

В последнем сезоне будет всего шесть эпизодов, что делает его самым коротким в сериале.

Серия Дата
1 серия 8 августа 2024 года
2 серия 8 августа
3 серия 8 августа
4 серия 8 августа
5 серия 8 августа
6 серия 8 августа

«Академия Амбрелла» — это уникальный сериал, который не оставляет равнодушным. Его мрачная атмосфера, захватывающая история и яркие персонажи завораживают зрителей и заставляют их задуматься о том, насколько сложна человеческая природа и что мы готовы сделать, чтобы защитить тех, кого любим.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии