Лунный календарь стрижек волос на 28 марта 2024 года

Лунный календарь на 28.03.2024 для стрижки волос и окрашивания. Стоит ле сегодня делать стрижку, причёску, покраску, завивку, выпрямление, наращивание, нанесение питательных или лечебных масок, отправляться в парикмахерскую или записываться в салон красоты? Узнаем, благоприятный это день или неблагоприятный. Фаза Луны и её влияние на работу с волосами.

28 марта наблюдается убывающая фаза Луны, которая изначально не является хорошим периодом для работы с волосами, особенно кардинальной смены образа и имиджа. В этот период зачастую разве только подрезают секущиеся кончики, подравнивают концы волос, делают небольшую корректировку причёски. Кроме того, Луна находится в знаке Скорпион, который является ещё более неблагоприятным для любых работ с волосами.

28 марта
Четверг
◑ Убывающая
18, 19 лунный день
🦂 Скорпион

В целом день неблагоприятный для стрижек и покраски. Однако разберёмся со всем подробнее.

Стрижка волос 28 марта 2024 по лунному календарю

🌜 Влияние убывающей фазы Луны на стрижку:

Период убывающей Луны представляет собой время, когда энергия начинает угасать. В это время рекомендуется избавляться от лишнего, но при этом твёрдо держаться за то, что по-прежнему важно для вас. Подстригая волосы в этот период, вы рискуете нарушить внутренний баланс и привлечь неудачи. Локоны быстро лишаются объёма и формы, выглядят вяло и неэстетично, а также теряют способность к укладке.

Стрижка может быть рекомендована лишь в случае желания замедлить рост волос.

Важно уделить внимание здоровью волос. Применение различных средств или удаление секущихся кончиков волос — отличный способ заботы о вашей причёске сегодня.

Девушка с причёской на фоне Луны

🦂 Луна в Скорпионе влияние на стрижку:

Скорпион — это знак со сложной природой, поэтому многие стандартные процедуры либо не рекомендуются, либо могут быть неэффективны. В этот день вообще не стоит вносить какие-либо нововведения. Энергетика дня является сильной и давящей, что приводит к быстрому истощению сил, вызывая эмоциональные всплески и ухудшение внешнего вида.

Под влиянием Луны в знаке зодиака Скорпион появляется непостоянство и двойственное восприятие окружающего мира. Люди становятся более раздражительными и взвинченными, что приводит к принятию необдуманных решений.

Посещение парикмахера в такие дни вовсе не обязательно приведёт к катастрофическим последствиям. Если ваши волосы ломкие, истощённые или в целом нездоровые — делать стрижку по лунному календарю рекомендуется. Это может улучшить их состояние, так как они после стрижки станут более плотными и крепкими.

Окрашивание, завивка и другие косметические процедуры негативно скажутся на внешнем виде локонов.

День подходит для: подравнивание, удаление секущихся кончиков, простая причёска, плетение косичек, выпрямление, лечение, нанесение средств для восстановления и укрепления.
Ближайшие благоприятные дни: 30 и 31 марта.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии