ГлавнаяПоследние новости 2024⚡7 мест Рязани, куда сходить с подростком

7 мест Рязани, куда сходить с подростком

Рязань – город исторический, который может удивить важными и символическими достопримечательностями. Но и семьям с подростками тут найдется немало интересного.

РЦ «Крутопарк»

Первая развлекательная локация мультимедийного формата, встречающая детей практических всех возрастов в Рязани. Созданы все условия для демонстрации творческих и художественных талантов, ведь можно нарисовать, а затем и оживать экзопланетянина, устроить настоящее сражение с летающими тарелками. Предлагаются турбокачели для невероятных виражей, горки-фантазерки.

Попадая на территорию крутопарка, каждый человек ощущает полнейшую свободу, выбор всевозможных игр, разностороннего творчества практически неограничен. Родители получают немного свободного времени, дети при этом наслаждаются свободным временем, развлекаются от души. Положительные впечатления от проведенного совместного отдыха гарантированы всем!

СРЦ Ninja Lounge

Клуб экстремального досуга собирает огромное количество посетителей. Он охватывает общую площадь в 2500 м2, здесь созданы все условия для активного времяпровождения, спортивных состязаний, развлечений.

Отдельного внимания заслуживает обустроенная зона, где можно передохнуть и подкрепиться вкусными блюдами. Посетителей ждет батутный просторный комплекс, расположившийся на 450 м2, ребятам нравится покорять вершины с препятствиями веревочного парка, протяженность которого достигает 180 м.

На скалодроме обустроены трассы, отличающиеся уровнем сложности. На территории развлекательного центра часто проводятся праздники, корпоративы. Установлены огромные мониторы для трансляции передач ТВ.

Аквапарк «Акапулько»

Развлекательная зона формата аква появилась на просторах Рязани в 2009 году. Как и предполагалось организаторами, она сразу же привлекла интерес горожан, туристов. Необычное название Акапулько вполне объясняется атмосферой, царящей внутри аквапарка.

Как написали авторы портала о туризме, здесь круглогодично сохраняется настоящее лето, температурный режим выдерживается в пределах +30 градусов, вода при этом всегда прогрета до +28 градусов. Отдельным логичным дополнением выступают мексиканские мотивы в общем дизайнерском оформлении. Они отслеживаются в ненавязчивой музыке, задающей обособленную атмосферу.

Полным погружением в знойное и жаркое лето является меню местного ресторана, где можно утолить голод, насладиться прохладными напитками. Аттракционы разделены на взрослую и детскую группу, имеется сауна, джакузи, бани.

Боулинг-клуб ISkittle

Активное времяпровождение, общение с друзьями в непринужденной и комфортной обстановке, веселое настроение и положительные эмоции – это все о боулинге ISkittle! С порога же посетителей встречает приветливый персонал, откликающийся на любые вопросы.

Гостям предлагается удобное расположение, для игры и отдыха. При желании можно передохнуть и отведать свежих блюд из предлагаемого меню. Бармены готовят вкусные и необычные коктейли.

Дорожки для боулинга оснащены современным инвентарем, из-за чего соревнование между соперниками становится еще более интересным и захватывающим. При желании можно предварительно заказать локацию для большой компании, организовав праздник, корпоратив.

Квест-парк «ДримВуд»

Развлекательная зона рассчитана на красочный и яркий досуг. Здесь каждый посетитель подберет для себя оптимальный вариант игр, активного времяпровождения. Предлагаются спокойные забавы в виде настольных игр, экстремальные квесты, незабываемые впечатления и эмоции, выброс огромной порции адреналина получит каждый участник без исключения.

Организаторы приложили массу усилий, чтобы проводимые игры в формате «ужастиков» запомнились надолго! ДримВуд отличается удобным и доступным месторасположением.

На постоянной основе поводятся всевозможные мероприятия независимо от численности гостей, следует только предварительно забронировать места на интересующее время и дату. Даже самые экстремальные развлечения остаются максимально безопасными, инструктора всегда остаются рядом с посетителями, при необходимости оказывают помощь.

Парк «Рюмина роща»

Общественная зона занимает место в центре города, в далеком прошлом на ее месте возвышалась резиденция Гаврилы Рюмина, выступавшего статским советником. Этим и объясняется происхождение названия парка. Для посетителей созданы игровые просторные и спортивные площадки, имеется множество аттракционов. В теплое время года на обустроенной сцене проходят выступления, приуроченные тематическим мероприятиям.

Источник фото: https://tur-ray.ru/

Внутри парка раскинулся пруд, вдоль которого проходят пешеходные прогулочные аллеи. Здесь по вечерам и в выходные дни собирается большая численность горожан. Многие из них занимаются спортом, демонстрируют скандинавскую ходьбу, пробежки. Удобна локация и для гуляний с детьми, романтических свиданий. Часто в парке можно увидеть молодоженов, устраивающих фотосессии.

Лазертаг-арена «Порт-62»

Любителям активного отдыха и экстрима непременно стоит испытать свои силы в лазертаге. Огромная порция адреналина, новые впечатления, которые непременно пощекочут нервы, гарантированы каждому гостю.

Локация располагает всем необходимым для проведения корпоративных мероприятий, праздников любого значения. Часто здесь собираются группы друзей, целые семьи, весело проводят время, общаются.

Лазертаг по сути является более привычным для многих лазерным пейнтболом. Он признан высокотехнологичным и усовершенствованным имитатором активных действий боевого формата, в котором применяются для поражения целей инфракрасные лучи.

В большом лабиринте есть, где спрятаться команде до 20 человек. Особая атмосфера создается за счет спецэффектов, где каждый сможет примерять на себя роль супергероя, участника компьютерной увлекающей игры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *